С юбилеем! Бочков Константин Афанасьевич


Уважаемый Константин Афанасьевич!

От имени ректората, профессорско-преподавательского состава и научных сотрудников университета сердечно поздравляем Вас с юбилеем. 

bochkov1

Ваш трудовой путь – это образец высокого профессионализма и творческого подхода к работе. Призвание исследователя и педагога, честность и порядочность, внимание к людям, трудолюбие и новаторство определи Вашу судьбу.

В БИИЖТе-БелГУТе Вы с 1973 года. Здесь Вы прошли путь от ассистента кафедры «Автоматика и телемеханика» до доктора технических наук, профессора, проректора по научной работе, были награждены многочисленными грамотами и почетными знаками.

Вы являетесь создателем и бессменным руководителем научно-исследовательской лаборатории «Безопасность и электромагнитная совместимость технических средств», наиболее значимым результатом деятельности которой является разработка нормативной базы по проведению испытаний технических средств на безопасность функционирования и электромагнитную совместимость.

За время работы в нашем университете Вы зарекомендовали себя добросовестным, активным и целеустремленным сотрудником. Разработали новые учебные курсы по обширному ряду преподаваемых дисциплин, принимаете активное участие в общественной жизни университета.

Своей плодотворной деятельностью на благо родного вуза, открытой и активной жизненной позицией Вы заслужили глубокую признательность и уважение профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов.

В этот день хотим пожелать Вам крепкого здоровья и долголетия, новых идей и успешной их реализации, творческих планов и успехов на пути к поставленным задачам и целям. Пусть никогда не иссякнет творческая искра научных идей и достижений!

bochkov2

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter