Лучшие инженеры на престижном чемпионате Case-In


10-11 сентября 2020 года в формате телемоста состоялся финал VIII Международного инженерного чемпионата «CASE-IN», посвященный теме «Технологическая модернизация». «CASE-IN» – международная система соревнований по решению инженерных кейсов для школьников, студентов и молодых специалистов. Главная цель Чемпионата заключается в выявлении и поддержке талантливых и перспективных обучающихся профильных вузов, а также в содействии в получении ими практических и профессиональных знаний.

В итоговом соревновании участие приняли более 500 победителей отборочных этапов из 60 регионов России и стран СНГ.

В направлении «Электроэнергетика» право представлять Белорусский государственный университет транспорта заслужила команда «ФАЗА-N», в которую вошли студенты механического факультета Живодрова А.В., Иванчиков И.В., Шаповалов В.А., а также студентка факультета экономики и бизнес-технологий Мороз А.Н.

f1

В рамках финального кейса участникам, как будущим работникам электроэнергетической отрасли, необходимо было предложить свое решение совершенствования энергетического комплекса для внесения в Кодекс мероприятий по технологической модернизации, развития и повышения эффективности технологического функционирования ЕЭС России на период до 2030 года.

Команда «ФАЗА-N» под руководством старших преподавателей Подольской Валерии Николаевны (кафедра «Локомотивы») и Фроленковой Екатерины Олеговны (кафедра «Экономика транспорта») достойно представила наш университет в финале VIII Международного инженерного чемпионата «CASE-IN». Пожелаем нашим ребятам дальнейших успехов!

f2

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter