Защита дипломных проектов на военно-транспортном факультете


18 июня 2020 года стал одним из важнейших дней для выпускников военно-транспортного факультета, ведь именно сегодня они подвели итог своей многомесячной работы – дипломного проектирования, защитив дипломные проекты.

01
01

Оценивать проделанную выпускниками работу прибыла комиссия от заказчика во главе с начальником штаба – первым заместителем начальника Департамента транспортного обеспечения Министерства обороны полковником Андреем Романеня.

18

220

Как того требуют положения общевоинских Уставов Вооруженных Сил Республики Беларусь, будущие офицеры представились председателю комиссии.

11

46

При подготовке дипломных проектов будущие лейтенанты проявили все знания и умения, полученные за время учебы в университете. Теперь же им предстояло представить комиссии свою работу, обосновать ее важность и актуальность для транспортных войск Республики Беларусь, ответить на возникшие у членов комиссии вопросы. Все выпускники успешно справились с поставленной задачей.

01
01
01
01
01
01

Как отметил полковник Андрей Романеня, подготовка и уровень теоретических знаний выпускников соответствует требованиям, которые предъявляются к офицерам транспортных войск. Прохождение войсковых практик и стажировок внесло огромный вклад в образовательный процесс, ведь без практики теория не имеет логического завершения.

Члены комиссии выразили уверенность, что все выпускники станут достойными представителями офицерского корпуса Республики Беларусь, пожелали применять полученные профессиональные качества на практике и не останавливаться в постижении новых знаний и приобретении новых умений.

В свою очередь командование факультета, батальон курсантов и профессорско-преподавательский состав желают успеха выпускникам в дальнейшем прохождении военной службы.

Преподаватель кафедры общевойсковой подготовки
военно-транспортного факультета
майор Евгений Виниченко

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter