Выставка плакатов ко Всемирному дню здоровья


7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Данный праздник был основан в 1948 г. Всемирной организацией здравоохранения. С 1950 года проведение Дня здоровья вошло в традицию.

Его главная цель – акцентировать внимание населения на заботу о здоровье и необходимости профилактики различных заболеваний. Мероприятия Дня здоровья проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни.

Деканат факультета экономики и бизнес-технологий в лице ответственного за воспитательную и идеологическую работу Рябцевой Н.А. совместно с кураторами групп ГБ-21 и ГИ-11, старшими преподавателями кафедры «Учетные системы и технологии бизнес-менеджмента» Бойкачевой Е.В. и Шорец Т.В., в рамках воспитательной работы со студентами организовали выставку плакатов, посвященную Всемирному дню здоровья.

Студенты второго курса специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и студенты первого курса специальности «Информационные системы и технологии (в бизнес-менеджменте)» подготовили для выставки постеры, пропагандирующие здоровый образ жизни, здоровое питание, физическую активность и т.д.

v1

За подготовку материалов выставки деканат и кафедра выражают благодарность студентам группы ГБ-21 Гучок Е.В., Дробышевской Д.Н., Жириковой И.В., Михмель М.В., Сидорович С.С., и студентам группы ГИ-11 Борисенко Е.В., Ломской М.Н, Михед Т.А., Ярмолик М.Ю.

v2

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter