Митап 2 в 1 в Стартап-школе в БелГУТ


16 марта 2020 года в стартап-школе БелГУТ состоялся Митап 2 в 1, на котором в качестве спикеров выступили дипломированный психолог, предприниматель автор телепроекта «Минутка с психологом», соучредитель академии воспитания «Остров сокровищ» – Юлия Куколева, а также предприниматель, владелец бренда «Студия Синема», автор обучающих курсов, автор и ведущий передачи «Благие стартапы» – Валентин Куколев.

1

На мастер-классе обсуждались:

2

01

В мероприятии приняли участие студенты различных специальностей нашего вуза, преподаватели, а также предприниматели города.

Все занятия стартап-школы БелГУТ проводятся Белорусским государственным университетом транспорта в партнерстве с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфраструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

Делиться своим мнением о мероприятии, а также отслеживать мероприятия стартап-школы можно в социальных сетях: «ВКонтакте», «Facebook».

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter