В добрый путь, инженеры!


Последние недели января для студентов пятого курса специальности 1-37 02 03 «Техническая эксплуатация погрузочно-разгрузочных, путевых, дорожно-строительных машин и оборудования» выдались чрезвычайно жаркими, несмотря на царящую за окном зиму.

8

Последние приготовления, и вот она – кульминация всего процесса обучения – защита дипломных проектов. А уже 31 января 2020 года их ждала достойная награда – состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании.

99

8

Диплом инженера-механика в этом году получили 18 молодых специалистов, прошедших обучение в течение четырех с половиной лет. Лучшим студентам также были вручены почетные грамоты и благодарственные письма родителям.

С пожеланиями доброго жизненного пути к выпускникам обратились первый проректор БелГУТа Самодум Юрий Геннадьевич, декан механического факультета Путято Артур Владимирович, заведующий кафедрой «Детали машин, путевые и строительные машины» Довгяло Владимир Александрович, представители профессорско-преподавательского состава кафедры.

В адрес новоиспеченных специалистов звучали пожелания не утрачивать связи с университетом, не останавливаться на достигнутом, продолжать образование в магистратуре, аспирантуре.

8

С важными напутственными словами для выпускников, окончивших курсы подготовки офицеров запаса, выступил заместитель начальника военно-транспортного факультета по идеологической работе, подполковник Маруняк Игорь Георгиевич.

8

Удачи вам, выпускники. В добрый путь.

104

 

Больше фотографий в фотогалерее

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter