БелГУТ снова лучший!


С 20 по 26 декабря 2019 года студенты специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» приняли участие в V Всероссийской олимпиаде по экономике организации, посвященной 100-летию Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, которая проводилась в Шадринском филиале данного учебного заведения.

01

Олимпиада состояла из двух этапов.

Первый этап предполагал выполнение участниками презентации по истории и современному состоянию экономики организаций и предпринимательства. Второй этап представлял собой выполнение онлайн-тестирования по курсу общепрофессиональной дисциплины «Экономика организации».

В олимпиаде приняли участие 130 участников, которые представляли все регионы Российской Федерации. Республика Беларусь была представлена студентами нашего университета.

Оценка презентаций студентов проводилась специально созданной экспертной комиссией, которая не была осведомлена о результатах тестирования участников. Комиссия определила баллы за презентацию, исходя из критериев качества содержания представленного материала, отражения результатов исследования, а также оригинальности оформления.

После подведения итогов результаты олимпиады были обнародованы, и они нас очень порадовали:

kovalevich
polevaya
sidorovich
sidorovich
bazun
bazun

Следует отметить, что все шесть представителей БелГУТа, принимавших участие в данном мероприятии, получили призовые места, что еще раз подтверждает высокий уровень знаний, которые получают студенты в нашем университете.

По результатам олимпиады руководитель команды, старший преподаватель кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Шорец Т.В. получила благодарственное письмо.

shorez

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter