С достойным результатом!


10 декабря 2019 года на базе учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта» состоялся национальный этап Международной олимпиады курсантов образовательных организаций высшего образования по дисциплине «Математика».

10

9

Наш университет представляли военнослужащие военно-транспортного факультета.

1

За право называться лучшими боролись представители шести команд из различных учреждений образования. Нужно отметить, что курсантам необходимо было решать довольно сложные задания. 

vtf 2
vtf 1
vtf 2
vtf 1
vtf 2
vtf 1

Однако в упорной борьбе, показав достойный результат в абсолютном командном первенстве, курсанты военно-транспортного факультета заняли достойное призовое III место.

Среди отличившихся военнослужащих следует отметить курсантов Павла Колеева, который в свою очередь стал победителем в личном зачете, Максима Шилкина, Артема Бондаренко, Ивана Гнедько и Андрея Напреенко.

14

18

Но все это не просто стечение обстоятельств, а плодотворная, кропотливая командная работа курсантов и профессионалов своего дела представителей кафедры «Высшая математика», с которыми у военнослужащих военно-транспортного факультета всегда было профессиональное и дружественное отношения.

В свою очередь руководство и весь личный состав военно-транспортного факультета выражают слова огромной благодарности коллективу кафедры и лично доценту кафедры кандидату физико-математических наук Сергею Алексеевичу Дудко. Мы уверены, что совместной работой мы добьемся еще множества побед и достижений.

20

 

19

Преподаватель кафедры общевойсковой подготовки
военно-транспортного факультета
майор Евгений Виниченко

Фото Елены Белоус

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter