С юбилеем, уважаемый Владимир Викторович!


Сердечно поздравляем Вас с юбилейной датой: 65-летием со дня рождения!

levtrinskiy

В день юбилея примите от офицерского собрания, гражданского персонала и ветеранов военно-транспортного факультета пожелания крепкого здоровья, большого человеческого счастья, неиссякаемой энергии, благополучия.

В наше бурное время для энергичного, деятельного человека, каким являетесь Вы, уважаемый Владимир Викторович, 65 лет - это много и мало. Много потому, что большая часть из задуманного уже сделана, самые трудные годы, годы, когда Вы стояли у истоков создания факультета и его дальнейшего становления. Мало же потому, что, когда есть большой опыт, оптимизм и жизнелюбие, ещё столько надо осуществить.

Примите от нас слова благодарности за Ваш добросовестный труд на нашем факультете. Человек стоит ровно столько, сколько он отдаёт людям. А отдавали Вы им всё: богатый жизненный опыт, принципиальный подход каждому, сердечную теплоту и индивидуальный подход к людям. Ваша отзывчивость, огромный талант, способность всегда придти на помощь и выслушать каждого снискали Вам заслуженные авторитет и уважение.

Мы ценим Вас не только как квалифицированного специалиста и талантливого человека, отдающего все свои силы и жизненную энергию нелёгкому, но благородному делу, но и как настоящего офицера, ведь бывших не бывает, заслуги которого велики в организации, развитии и улучшении традиций, заложенных еще Вами на военно-транспортном факультете!

Ваш юбилей - совсем немного,
Но годы прожиты не зря.
Большая пройдена дорога,
Большие сделаны дела.

Пусть будет жизнь всегда такой:
Чтоб годы шли, а Вы их не считали,
Вовек не старились душой
И никогда бы горько не вздыхали.

Мы от души сегодня Вам желаем:
Вы радуйте нас много-много лет!
Вас в этот день сегодня поздравляет
Военно-транспортный родной Ваш факультет!

Командование, весь личный состав, гражданский персонал и ветераны
военно-транспортного факультета

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter