Ворона. Воронка. Снаряд. Как не проворонить клиентов?


30 ноября 2019 года в стартап-школе БелГУТ состоялся двойной митап с участием Сергея Величко - предпринимателя, основателя первой маркетинговой кухни «AVO», маркетолога, магистра экономических наук, создателя мебельного бренда Choix; а также с участием Александра Пожаренко - бизнес-архитектора, кофаундера «Кукуполис», IZZI.by.

На мероприятиии говорили о том, как перестать сжигать время и развивать предпринимательскую деятельность в соответствие с законодательством при любом опыте; как рационально планировать рекламный бюджет и оптимально использовать социальные сети для продвижения; о формировании личного бренда; о том, что нужно делать в студенческие годы, чтобы повысить свои шансы на успех в карьере… и о многом-многом другом.  

В мероприятии приняли участие студенты различных специальностей нашего вуза, преподаватели, абитуриенты и предприниматели города. Судя по обратной связи, мероприятие было не просто интересным и познавательным, но и максимально полезным!

1
04
1

Все занятия стартап-школы БелГУТ проводятся Белорусским государственным университетом транспорта в партнерстве с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфраструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях (https://vk.com/startup.belsut https://www.facebook.com/groups/startup.belsut/ и следите за анонсами!

К участию приглашаются все, кто стремится к постоянному личностному  росту и саморазвитию!

Координатор стартап-школы БелГУТ
Ирина Александровна Кожевникова

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter