XI Международная Спартакиада студентов транспортных вузов завершилась


Завершилась XI Международная Спартакиада студентов транспортных вузов, в которой приняли участие сборные команды БелГУТа по настольному теннису и мини-футболу.

Соревнования спартакиады прошли с 16 по 18 ноября 2019 года в рамках «Транспортной недели – 2019». В торжественной церемонии закрытия спартакиады, приняли участие заместитель Министра транспорта Российской Федерации Алексей Семёнов, президент Ассоциации транспортных вузов России Борис Лёвин, ректоры университетов транспорта, а также представители подведомственных агентств и спортивных сообществ, студенты и тренеры команд.

Директор Административного департамента Константин Пашков вручил представителям учебных заведений памятные дипломы за участие в спартакиаде и поблагодарил руководство транспортных вузов за поддержку спортивных начинаний студентов и возможность присутствовать командам в полном составе.

05

Первый заместитель Министра транспорта Российской Федерации Иннокентий Алафинов отдельно выразил благодарность руководству Белорусского государственного университета транспорта за приезд делегации нашего университета.

Члены сборных команд БелГУТа, несмотря на напряженный график соревнований, смогли погулять по Москве  и  сделать фотографии на память.

01
04
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter