День студенческого самоуправления на УПП


18 ноября 2019 года на факультете управления процессами перевозок прошел День студенческого самоуправления.

У студентов выдалась уникальная возможность попробовать себя в роли руководства и преподавателей факультета.

1

Все началось с утренней планерки в кабинете дублёра декана факультета УПП Капитанова Павла, после которой все приступили к выполнению своих обязанностей. 

5

6

В роли заместителя декана факультета себя попробовал Пищик Владислав. Сделав обход по группам, он проверил посещаемость студентов и рассказал о предстоящих мероприятиях на факультете.

3

1
1
1
9

Обязанности ответственного за воспитательную работу выполняла Шаповалова Екатерина. В ее задачи входило обновление стендов факультета, организация выпуска стенгазеты о студенческой жизни, работа со студентами. Кроме того, Екатерина участвовала в совещании у проректора по воспитательной работе Чаянковой Галины Михайловны, на котором решались оперативные вопросы организации воспитательного процесса, а также провела кураторский час в группе УА-11.

10

Многие студенты попробовали себя в роли преподавателей. Дублерами преподавателей стали 25 студентов, которые прочитали лекции, провели практические и лабораторные занятия по различным дисциплинам. Они легко нашли общий язык с другими студентами.

11

1
1

Подводя итоги, хочется отметить, что день самоуправления выдался на славу!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter