Международное предпринимательское тестирование – БЕЛГУТ ЛУЧШИЙ


25 октября 2019 года прошел масштабный проект под названием «Международное предпринимательское тестирование» в рамках научно-образовательного проекта института современного образования SmartSkills.

В ходе участия в проекте студенты, преподаватели и другие категории специалистов проверили свои знания в области предпринимательства.

Белгут представляли студенты 2-4 курсов  гуманитарно-экономического факультета. Тестирование проходило онлайн и включало 30 заданий, касающихся не только теоретических знаний, но и практических задач. Особую сложность представляло то, что задания были ориентированы на законодательство Российской Федерации, что не смутило наших студентов.

3

В общем в акции приняло участие около 300 человек из городов России, США, Беларуси, Украины, Казахстана.

Итоги мероприятия порадовали. После обработки результатов дипломами победителя были награждены следующие 22 студента БелГУТа:

4
2
2

Все участники, не ставшие победителями, отмечены сертификатами участника акции.

По результатам коллективного участия, организационный комитет определил следующих победителей международного конкурса:

Абсолютный победитель - команда Белорусского государственного университета транспорта

1

Второе место получила команда из Южного университета (ИУБиП), на третьем месте по активности и результату оказалась команда студентов Стерлитамакского колледжа строительства и профессиональных технологий.

За высокую активность отмечены старшие преподаватели, подготовившие большое количество участников и победителей акции «Международное предпринимательское тестирование» Бойкачева Елена Владимировна, Шорец Татьяна Викторовна.

bokajcheva
shorec

В адрес руководства нашего университета организационный комитет направил благодарственные письма.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter