Неделя психологии в БелГУТе


С 14 по 18 октября 2019 года в БелГУТе прошла Неделя психологии.

7
08

В рамках Недели студенты, сотрудники и гости БелГУТа могли:

3

4

7
08
08
7
08

Очень порадовало, что нашлось много людей, интересующихся психологией и самопознанием. Ведь психологические знания  – это как таблица умножения и алфавит: они нужны каждому.

Каждый из нас испытывает эмоции (как приятные, так и не очень), общается с разными людьми (приятными и не очень), принимает сложные решения (Вы же поняли какие?))).

7
08
7
08
7
08

Знания об особенностях психики, появления эмоций, протекании конфликтов, стадиях отношений помогают нам чувствовать себя комфортнее и легче адаптироваться к тому, что происходит в нашей жизни.

Поэтому именно психологическое просвещение и популяризация психологических знаний были целью Недели психологии.  Кому-то участие в акции просто подняло настроение, кому-то помогло задуматься над тем, что происходит в жизни, а кого-то навело на мысль о том, что можно записаться на консультацию к психологу

Напоминаем, что консультации конфиденциальны и бесплатны. Обратиться к психологу могут студенты (в том числе и заочники)  и их родители, сотрудники БелГУТа и выпускники.

 

pdf Запись на профессиональную консультацию к психологу (конфиденциально и бесплатно)

ssylkaФотоальбом (67 фотографий)

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter