Лучшие на международном научно-образовательном проекте SmartSkills


Научная работа приносит положительные результаты!

Так 4-5 октября 2019 года в период празднования Дня учителя прошла всероссийская студенческая конференция «Smart Student Science – 2019».

В процессе работы конференция из всероссийского переросла в международный формат, при этом из 110 поданных заявок к участию в конференции были допущены только 50, а это более 100 студентов и педагогов из России, Беларуси, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана.

Наш университет представили студенты 3 курса (Мороз В., Глот А., Андык А., Брикет Д.) и 2 курса (Жирикова И., Михмель М.) специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» под руководством научного руководителя старшего преподавателя Бойкачевой Е.В.

b1

2
08
08
2
08
08

По результатам работы организационного комитета конференции, были определены образовательные организации, которые стали лидерами как по качеству поданных статей, так и по активности участия.

Дипломами победителей отмечены:

1 место: Белорусский государственный университет транспорта, Полесский государственный университет;

2 место: ЧО УВО «Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики»;

3 место: Кызылординский Государственный университет им. Коркыт Ата.

5

Руководитель проекта института современного образования SmartSkills, Евгений Викторович Полонский, отметил профессиональную подготовку студентов, актуальность и оригинальность изложения статей.

На электронный адрес университета были высланы благодарственное письмо, а также диплом 1 степени учреждения-победителя. Организационный комитет конференции поблагодарил всех за участие и выразил надежду на длительное сотрудничество!

1

По итогам работы международной студенческой конференции SmartSkills научному руководителю  Бойкачевой Е.В. поступило предложение о вступлении в состав научно-методического совета проекта SmartSkills.

Поздравляем наших студентов и их научного руководителя с таким событием!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter