Награждены лучшие


Традиционно в преддверии и в ознаменование Дня Независимости Республики Беларусь – Дня Республики руководство администрации Железнодорожного района города Гомеля в лице главы администрации Уткина Виталия Юрьевича чествует лучших представителей трудовых коллективов и организаций района.

Не исключением стал и 2019 год. Виталий Юрьевич в своем выступлении отметил, что награды в виде благодарностей и почетных грамот весьма символичны в преддверии 75–летия освобождения Республики Беларусь о немецко-фашистских захватчиков. И каждая медаль несомненно имеет две стороны. Одна – боевая, которую заслужили и приумножили наши предки, а вторая трудовая, которую до настоящего момента приумножаем мы!

3

Среди удостоившихся почетных наград представители учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта» - заведующий кафедрой физического воспитания и спорта Осянин Владимир Николаевич и преподаватель кафедры общевойсковой подготовки майор Виниченко Евгений Викторович.

2

4

Руководство и коллектив учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта» желает им дальнейших успехов в служебной и профессиональной деятельности и новых достижений.

1

Заместитель начальника
военно-транспортного факультета
по идеологической работе
подполковник Игорь Маруняк

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter