Состоялся мастер-класс в стартап-школе БелГУТ


5 июня в стартап-школе БелГУТ состоялся мастер-класс Александра Дроздова - интернет-маркетолога в staronka.by, сертифицированного специалиста по контекстной рекламе Google Ads.

На мероприятии рассматривались актуальные вопросы контекстной рекламы в Яндекс.Директ и Google Adwords, а также практические аспекты создания Landing page в специальных конструкторах сайтов. Изучали возможности применения в бизнесе полезных сервисов Яндекс и Google, в числе которых Яндекс.Вордстат, Яндекс.Вебмастер, Яндекс.Справочник, Google Analytics, Google Search Console, Google для веб-мастеров, Google мой бизнес.

1

Также перед участниками мероприятия выступила доцент кафедры «Таможенное дело» Шестак Ольга Николаевна и рассказала о преимуществах, возможностях и перспективах программы магистратуры по внешнеэкономической деятельности, набор на которую будет осуществляться уже в этом году, и пригласила всех желающих повысить свой профессиональный уровень в данном направлении. Дисциплины по вопросам регулирования внешнеэкономической деятельности, организации внешнеэкономических операций, финансового обеспечения и анализа внешнеэкономической деятельности субъекта хозяйствования будут вести преподаватели кафедры таможенного дела.

4

В мероприятии приняли участие студенты различных специальностей нашего вуза, преподаватели, абитуриенты и предприниматели города. Судя по обратной связи, мероприятие было не просто интересным и познавательным, но и максимально полезным!

3

Все занятия стартап-школы БелГУТ проводятся Белорусским государственным университетом транспорта в партнерстве с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфраструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook) и следите за анонсами!

К участию приглашаются все, кто стремится к постоянному личностному  росту и саморазвитию!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter