Традиции побед сохраняются


Вот и прошла «Студенческая зима в Бресте-2018».  Брест встретил команду Белорусского Государственного университета транспорта в составе студентов: Горбулинской Анастасии, Дорошевой Кристины, Куликовской Ирины, Ковалевой Татьяны, Медведева Вадима, Нахимовой Ольги и старшего преподавателя Сидоровой Людмилы Георгиевны по-настоящему зимней, морозной погодой, но это не сломило командный дух и веру в победу.

f1

В первый день проходила конференция по научным секциям. Студенты БелГУТа в полном составе приняли участие в секции «Совершенствование развития учета, анализа и контроля в современных условиях».

После плодотворной работы секции студенты отправились на экскурсию в Брестскую Крепость, где пропитались духом патриотизма и прочувствовали тяготы военного времени.

f2

Второй день начался с заседания круглого стола, где команда БелГута представила проект, имеющий два направления: 1-й имеет социальную направленность, 2-й – коммерческую. По результатам второго дня команда БелГута одержала абсолютную победу и получила диплом за «Лучший проект».

f3

В этот же день состоялось подведение итогов по результатам форума. Дипломом 3 степени по результатам олимпиады «Беспредел учетной мысли-2018» была награждена Нахимова О.Д.

f4

По результатам данной конференции команда БелГУТа получила следующие дипломы: Куликовская И.Ю. и Медведев В.А. дипломы 3 степени.

f2
f2

Также грамотами за активное участие были награждены Куликовская И.Ю. и Нахимова О.Д., в том числе каждый участник получил по 2 сертификата за участие.

f2
f2

Подводя итог данному форуму можно сказать, что команда 4 курса специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» достойно представила Белорусский Государственный университет транспорта и получила массу впечатлений, новых знакомств и незабываемых эмоций.

Спасибо преподавателям кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» за подготовку к Форуму, администрации университета за финансовую поддержку участия в Форуме и всем, кто верил в нашу победу!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter