Повышение квалификации инженерно-технических работников по строительству железных дорог


С 15 по 25 июня 2026 года в Институте повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов транспортного комплекса Республики Беларусь прошли курсы для инженерно-технических работников «Белорусской железной дороги» по направлению «Строительство железных дорог и мостовых сооружений».

В программу вошли вопросы технологии строительного производства, управления проектами, контроля качества и безопасности труда. Особое внимание было уделено обзору текущих изменений в законодательстве и нормативных документах строительной отрасли.

Завершающим этапом стал квалификационный экзамен в РУП «Белстройцентр», который работники сдали успешно, продемонстрировав высокий уровень профессиональной подготовки.

32

Заместитель декана по ИВР
строительного факультета
Николай Бандюк

фото пресс-служба

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter