Яркое выступление студентов БелГУТа на 10-м международном конкурсе студенческих проектных работ на иностранных языках


Студенты БелГУТа приняли участие в 10-м международном конкурсе студенческих проектных работ на иностранных языках, проводимом на базе УО федерации профсоюзов Беларуси «Международный университет МИТСО».

foto5

Студентки 3-го курса ГТ-31 Митрахович Юлия, Яцко Анастасия и Яночкина Татьяна получили дипломы второй степени, представив групповой проект на тему «Межкультурные особенности в восприятии брэндов» (научный руководитель Макутонина Е.Ю., преподаватель кафедры славянских и романо-германских языков). Они не только раскрыли тему, но и привлекли внимание жюри и присутствующих студентов к своему вузу, создав свой слоган БелГУТа на белорусском и английском языках.

И это им удалось, судя по результату, ведь они соревновались с представителями таких вузов, как БГУ, МИТСО, БГТУ, БГПУ им Максима Танка, Белорусско-российский университет, ВГАВМ, БТЭУПК. Следует отметить, что две студентки из трех начали изучение английского языка только после поступления в БелГУТ.

foto1
foto1

В секции французского языка выступили студенты Комарова Анна (УЛ -41) и Андреюк Артем (ВМС-41). Они получили дипломы третьей степени (научный руководитель Костенок А.П.).

foto1
foto1

Студентка группы ЭТ-21 Ковтун Екатерина получила диплом третьей степени в секции немецкого языка среди индивидуальных проектов (научный руководитель Батурина Е.Л.).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter