Всегда готовы


Республиканский волонтерский центр обратился к волонтерскому отряду «Ориентир» с просьбой о помощи в проведении традиционного кросс-триатлона и дуатлона в рамках этапов чемпионата Республики Беларусь, который и состоялся 17 августа на Центральном пляже г. Гомеля.

11

Активность волонтеров отряда «Ориентир» не заставила себя ждать. Ребята помогали организаторам в сопровождении спортсменов, направлении их на дистанциях, обеспечении питьевого режима.  

11

В соревнованиях приняли участие более 150 участников в возрасте от 7 до 65 лет, которые в жесточайшей борьбе показывали разные результаты, но никого из болельщиков и волонтеров не оставили равнодушными.

Организаторами мероприятия выражена благодарность за слаженную работу волонтерам, участвующим на соревнованиях.

В свою очередь, волонтеры поздравляют победителей и желают всем успеха в спорте.

11

11

11

5 1
5 1
32
5 1
32
5 1

11

Старший преподаватель кафедры
«Учетные системы и технологии бизнес-менеджмента»
Кравченко А.В.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter