Наши юбиляры. 50 лет РИО БелГУТа


50 лет безупречной работы

В нашем университете основная потребность учебного процесса и научно-исследовательской деятельности в необходимой литературе обеспечивается за счет собственных изданий, выпускаемых через редакционно-издательский отдел, которому в январе этого года исполнилось 50 лет. За это время отдел прошел непростой путь становления и развития.

rio

1 декабря 2017 года на базе университета создан Издательский центр БелГУТа, объединивший многолетний редакционный опыт редакционно-издательского отдела и творческий подход и высокое качество полиграфических услуг типографии.

В настоящее время Издательский центр выпускает широкий спектр печатных изданий и полиграфической продукции по заказам учебных заведений, а также предприятий и организаций республики. Особенно хочется отметить индивидуальный подход при решении любых вопросов, возникающих в процессе работы, и профессионализм сотрудников центра. Хотелось поблагодарить коллектив издательского центра БелГУТа за уже проделанную работу и еще предстоящую, в безукоризненности которой не приходится сомневаться, а также пожелать процветания на благо университета.

Татьяна МАРУНЯК,
начальник Издательского центра БелГУТа

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter