«Голос лидера» - финал


На базе Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка 6 апреля прошел финал Второй деловой игры «Голос лидера».

1

Деловая игра «Голос лидера» – совместный проект Молодежного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь и Молодежного общественного объединения «Движение вперед», цель которого заключается в развитии у молодежи критического мышления, необходимых коммуникативных компетенций для профессиональной деятельности, умения применять свои знания в культуре спора, а также расширение кругозора с позиции анализа актуальных международных, политических и экономических вопросов.

Выступления участников оценивало компетентное жюри. Одним из членов жюри был студент 3 курса БелГУТа специальности «Таможенное дело» Шугов Денис.

1

В формате дебатов финалисты проекта соревновались в ораторском искусстве на тему международной повестки, социально-экономического развития Беларуси и молодежной политики.

Вопросы были не из простых: способы привлечения молодых специалистов к работе в регионах; усиление контроля и ответственность за распространение «деструктивной повестки» блогерами, которые негативно влияют на общественное мнение; вопросы преодоления вызовов, с которыми сейчас сталкиваются спортсмены Союзного государства.

Участники мероприятия получили сертификаты и памятные подарки от организаторов. А победитель проекта - особый ценный подарок.

1

1

1

1

1

Денис Шугов,
ФЭБТ, 3-й курс 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter