Популяризация Белорусских студенческих отрядов в университетах Гомеля


Председатель профсоюзного бюро механического факультета Шкороедов Дмитрий совместно с Гомельской городской организацией ОО «БРСМ» реализовал встречу со студентами 1-3 курсов УО «БТЭУ ПК», а также Гомельского филиала международного университета «МИТСО» с целью популяризации Белорусских студенческих отрядов и информирования о возможностях трудоустройства летом в свободное от учёбы время.

58

58

Дмитрий принимал дважды участие в Республиканском проекте «Автозаводец» и, исходя из личного опыта,  рассказал ребятам о процессе работы в составе БСО. 

Ребята узнали обо всех направлениях Белорусских студенческих отрядов, а также о возможностях не только заработка, но и реализации себя в студотрядовском движении. 

Студотрядовское движение в Республике Беларусь является одним из самых главных и ярких движений государства!

Пользуясь случаем, хотим поблагодарить Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко за возможность принимать участие в развитии и улучшении своей страны! Белорусские студенческие отряды несомненно играют важную роль в формировании активной гражданской позиции студентов, способствуют развитию общества и поддержке социальных и культурных инициатив. 

58

58

58

58

58

58

 

Дмитрий Шкороедов
(председатель профсоюзного бюро механического факультета)

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter