Открытое занятие «Расчет путевого развития парков узловой участковой станции»


21 марта 2024 года старший преподаватель кафедры «Управление эксплуатационной работой и охрана труда» Галина Владимировна Чиграй провела открытое практическое занятие по дисциплине «Железнодорожные станции» на тему «Расчет путевого развития парков узловой участковой станции».

Занятие проводилось для студентов группы УД‑31 специальности «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте».

В ходе занятия студенты изучили основные способы определения потребного путевого развития парков узловой участковой станции. Выполнили расчет количества приемоотправочных путей табличным способом на примере узловой участковой станции полупродольного типа. Они с особым интересом задавали интересующие их вопросы, на которые были получены подробные и четкие.

1

2

3

Практическое занятие посетили заведующий кафедрой «Управление эксплуатационной работой и охрана труда» Фёдоров Е.А., старшие преподаватели Лисогурский О.Н., Леинова Ю.О., Терещенко О.А., Козлов В.Г. и Страдомский М.Ю.

Коллеги отметили высокий уровень профессионализма и компетентность преподавателя, творческий подход к проведению занятия и взаимодействие с присутствующими студентами.

Ведущий инженер кафедры «Управление эксплуатационной работой и охрана труда»
Анастасия Страдомская

 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter