Праздник тех, кто стоит на страже любимой Беларуси


Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, прошли 23 февраля в Общественно-культурном центре города.

14

Военнослужащие Белорусского государственного университета транспорта, проректор по научной работе А.А. Ерофеев приняли участие в торжестве.

14

14

На выставке, развернутой в холле, военно-транспортный факультет БелГУТа представил проекты и научные разработки, некоторые из которых не имеют аналогов в стране. С ними знакомил гостей и руководство города начальник военно-транспортного факультета БелГУТа подполковник Ляпоров Дмитрий Викторович.

14

14

14

14

Рота почётного караула военно-транспортного факультета  удостоена чести выносить Знамя.

14

14

14

Открывая праздник, военком Гомельской области Андрей Кривоносов обратился к собравшимся в зале военнослужащим, их близким, с которыми офицеры и солдаты разделяют сегодня торжественность дня, с поздравлением, благодарностью за ратный труд и заверением  -  сомнений нет: наша армия днем и ночью стоит на страже любимой Беларуси!

16

14

1

Тематическое сопровождение концертных номеров традиционно выполняли курсанты нашего университета. Военная выправка, спортивная подготовка и неоспоримые таланты - это военнослужащие Белорусского государственного университета транспорта.

14

14

Заместитель начальника военно-транспортного факультета по иделогической работе Евгений Виниченко исполнил военные песни в составе сводного хора военнослужащих города.

14

14

Татьяна Модина

Фото Захара Патиевца

14

С праздником, уважаемые ветераны! С праздником, уважаемые офицеры и курсанты Белорусского государственного университета транспорта! С праздником, уважаемые военнослужащие Республики Беларусь!

 
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter