Работает молодежная мобильная группа на механическом факультете


До начала выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания восьмого созыва и местных Советов депутатов двадцать девятого созыва осталось чуть более двух недель. Поэтому с целью разъяснения нюансов электоральной кампании в группе четверокурсников специальности 1-36 01 04 «Оборудование и технологии высокоэффективных процессов обработки материалов» прошел информационный час, посвященный ее особенностям проведения.

30

Информацию до ребят доводил староста группы, член молодежной мобильной группы по вопросам электоральной кампании Тачилкин Никита Александрович. В своем выступлении он отметил важность проведения данного мероприятия и необходимость его посещения, указал на то, что на предстоящем Едином дне голосования предстоит избирать депутатов всех уровней, а депутаты – это связующее звено между исполнительной властью и народом. 

30

Никита Александрович отметил ключевые аспекты и нововведения Избирательного кодекса и уже идущей электоральной кампании, уделил внимание правилам посещения избирательных участков электоратом, а также дал исчерпывающие ответы на вопросы, интересующие ребят.

30

30

30

Старший преподаватель кафедры
«Транспортно-технологические машины и оборудование»
Дмитрий Пупачев

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter