Круглый стол с коллегами из Нижегородского филиала СамГУПС


В рамках участия в юбилейной Международной научно-практической конференции «Инновационное развитие транспортного и строительного комплексов» в формате круглого стола прошла встреча с делегацией филиала Самарского государственного университета путей сообщения в Нижнем Новгороде (директор филиала Маланичева Наталья Николаевна, заместитель директора по научно-методической работе Яшкова Наталья Вячеславовна и заместитель директора по УПР СПО Хусиянов Рамиль Умярович).

Направления, интересующие нижегородских коллег, со стороны нашего университета представляли декан факультета УПП Кекиш Н.А., декан механического факультета Лодня В.А., декан факультета экономики и бизнес-технологий Шиболович В.В., декан строительного факультета Бочкарев Д.И., заведующий кафедрой УЭРиОТ Федоров Е.А., заведующий кафедрой УГКР Еловой И.А., начальник отдела магистратуры и студенческой науки Козороз И.Н. и начальник отдела международных связей Шебзухов Ю.А.

10

11

В ходе встречи был выработан большой пул направлений сотрудничества, которые могут быть реализованы как в ближайшем будущем, так и в отдаленной перспективе:

а также другие вопросы, решение которых так или иначе направлено на реализацию положений Соглашения о сотрудничестве между БелГУТом и филиалом СамГУПС в Нижнем Новгороде.

Работа круглого стола завершилась достижением рабочих договоренностей и выработкой конкретных шагов по дальнейшему взаимодействию.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter