Повышение квалификации по противодействию коррупции


В Институте повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов транспортного комплекса Республики Беларусь проходит повышение квалификации руководящих работников и специалистов структурных подразделений Белорусской железной дороги по актуальной теме «Противодействие коррупции», представляющей практический интерес для слушателей.

Занятия со слушателями провели заместитель Гомельского транспортного прокурора Токаревский Владимир Вячеславович и начальник отдела анализа практики и методического обеспечения предварительного расследования Управления Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области подполковник юстиции Кузьмичёв Сергей Александрович.

Владимир Вячеславович проанализировал конкретные факты выявленных нарушений антикоррупционного законодательства, в том числе в разрезе видов нарушений и степени их тяжести, рассмотрел вопросы соблюдения законодательства о безопасности движения и сохранности имущества, борьбы с экстремизмом и терроризмом на объектах Белоруской железной дороги.

7

Сергей Александрович провел лекцию на тему «Коррупционные правонарушения и преступления. Ответственность за нарушения антикоррупционного законодательства», а также ответил на интересующие слушателей вопросы.

8

6

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter