Международная научно-практическая конференция "Перспективы развития дорожно-строительных и инженерно-коммуникационных инфраструктур" (г. Ташкент, Республика Узбекистан)


24 ноября 2017 года делегация БелГУТа в лице первого проректора Самодума Ю.Г. и начальника отдела международных связей Шебзухова Ю.А. приняла участие в Международной научно-практической конференции "Перспективы развития дорожно-строительных и инженерно-коммуникационных инфраструктур" (г. Ташкент, Республика Узбекистан).

foto7

В ходе конференции было подписано Соглашение о межвузовском сотрудничестве между БелГУТом и Ташкентским институтом по проектированию, строительству и эксплуатации автомобильных дорог (ТИПСЭАД), установлены деловые контакты с представителями учебных заведений Москвы (МАДИ), Казахстана, Португалии, с представительством холдинга "Амкодор" в Узбекистане. 

foto6

Самодум Ю.Г. провел переговоры с ректором ТИПСЭАД о путях дальнейшего развития сотрудничества.

foto4

foto1

Шебзухов Ю.А выступил перед аудиторий с презентацией о БелГУТе.

foto5

Дружеская атмосфера конференции и отзывчивость как принимающей стороны, так и других гостей конференции свидетельствуют готовности к сотрудничеству и вселяет уверенность в перспективности развития международных связей нашего университета.

foto3

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter