Республиканский профсоюзный форум «Студенческая осень»


Делегация Белорусского государственного университета транспорта приняла участие с 15 ноября 2017 года по 17 ноября 2017 года в работе Республиканского профсоюзного форума «Студенческая осень» г. Минск.

foto6

foto20

foto21Участники встречи. Гатальская Жанна Григорьевна - заместитель председателя Гомельского областного объединения профсоюзов (четвертая слева)

В течение 3 дней более 1000 участников из 43 белорусских вузов делились успешным опытом общественной и профориентационной жизни своих университетов, а также обсудили актуальные вопросы по защите социальных и трудовых прав учащейся молодежи.

foto23В центре председатель Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций Ринг Владимир Иосифович

foto7

foto22

16 ноября в рамках форума прошел конкурс творчества «Студенческая осень» по номинациям «Вокал» и «Инструментальный жанр» в хореографии и оригинальном жанре.

foto8

Лучшим исполнителем конкурса «Студенческой осени» в номинации «Вокал» стала студентка Белорусского государственного университета транспорта НИКИТКО Екатерина Анатольевна (ГТ-41).

foto1

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter