Форум «Смысл. Жизнь. Будущее»


26 мая 2023 года мне вместе с Грабович Татьяной (ПГС, 2-й курс) и заместителем декана механического факультета Огородниковым Л. В. посчастливилось побывать в столице нашей Республики - городе Минске на форуме «Смысл. Жизнь. Будущее».

29
30

Этот форум был организован Белорусской Православной Церковью и Благотворительным Фондом поддержки семьи, материнства и детства «Покров» совместно с Министерством образования Республики Беларусь и Республиканским институтом высшей школы.

Целью форума было объединение усилий государства, общества и церкви. Моё мнение, этой цели получилось добиться, и такие форумы должны проводиться намного чаще. Благодаря им люди получают новые эмоции, развиваются, находят новые знакомства.

Посещение таких мероприятий открывает мир совершенно другими глазами… такими, которыми ты его ещё не видел. Затрагиваются очень важные и интересные темы, которые заставляют задуматься.

На мой взгляд, эти мероприятия сохраняют традиции народа, ценности жизни, что очень важно в нынешнее время. Также мне подвернулась возможность попробовать себя в актёрском мастерстве, что до этого никогда не приходилось. Это было достаточно увлекательно, интересно и познавательно для меня.

Я бы с удовольствием посетил ещё множество таких форумов. И хочу сказать отдельное спасибо Белорусскому государственному университету транспорта за такую возможность.

Забродский Николай, группа С-21

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter