Первый блин – не комом


В мае 2023 года состоялась международная интернет-олимпиада (on-line) по курсу «Начертательная геометрия и инженерная графика». Олимпиаду организовали и провели представители Института инженерных и транспортных коммуникаций Туркменистана в режиме видеоконференции на платформе Zoom.

25

В Интернет-олимпиаде могли принять участие студенты, обучающиеся по программам высшего образования различных направлений и специальностей всех высших учебных заведений, независимо от отраслевой подчиненности и организационно-правовой формы Туркменистана и зарубежных стран, показавших лучшие результаты в своих вузах.

26

От Белорусского государственного университета транспорта под руководством представителей кафедры «Графика» в интернет -олимпиаде приняли участие 5 студентов - победителей внутривузовской олимпиады БелГУТа по начертательной геометрии: Луценко Д.А., Гордей Э.И. (оба ПС-12), Шаганов С.А. (УД-11), Одинцов Н.А. (МО-11) и Гопта Д.С. (МЭ-11).

Так как представители нашего ВУЗа принимали участие в олимпиаде , проводившейся в таком формате, впервые, то никто не представлял уровень сложности заданий. Не обошлось и без чисто технических накладок со стороны организаторов. Тем не менее двоим нашим участникам удалось завоевать 3 место в личном зачете интернет-олимпиады.

27

Поздравляем Одинцова Никиту Александровича и Гопту Дениса Сергеевича с 3-м местом. Остальным участникам выражаем сердечную благодарность и всем говорим СПАСИБО!

28

Особую благодарность выражаем начальнику отдела международных связей Шебзухову Юрию Анатольевичу за оказанное техническое содействие и помощь в решении организационных вопросов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter