Встречаем гостей конференции «Комплексная защита информации»


23–25 мая 2023 г. на базе учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта» будет проходить XXVIII научно-практическая конференция «Комплексная защита информации», организаторами которой являются Постоянный Комитет Союзного государства Беларуси и России, Аппарат Совета Безопасности Российской Федерации и Парламентское собрание Союза Беларуси и России.

В качестве первого и почетного гостя наш университет встретил члена Комиссии по безопасности и обороне Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, трехкратного Олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Карелина Александра Александровича.

1

После общения с руководством университета Александр Александрович посетил спортивный комплекс, где ознакомился с оснащением бассейна и спортивных залов.

5

6

7

10

11

Александр Александрович выступил перед студентами с приветственным словом, поздравил с Международным днём борьбы.

15

29

13

14

Трехкратный Олимпийский чемпион вручил студентам-спортсменам БелГУТа удостоверения кандидатов в мастера спорта,  ответил на вопросы собравшихся.

18

19

Как и сказал чемпион в своем выступлении, общение со студентами прошло не с позиции превосходства начальства, а на равных.

27

28

26

24

На прощание Александр Александрович раздал автографы с наилучшими пожеланиями.

31

 33

37

38

Фото Елены Белоус

 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter