Повышение квалификации начальников железнодорожных станций и инженеров отделов перевозок отделений Белорусской железной дороги


С 15 мая по 19 мая 2023 года в Институте повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов транспортного комплекса Республики Беларусь было организовано повышение квалификации начальников железнодорожных станций и инженеров отделов перевозок отделений Белорусской железной дороги по теме «Автоматизация разработки технологической карты эксплуатационной работы промежуточной станции» под руководством заведующего НИЛ «Управление перевозочным процессом» Козлова В.Г.

22

Курсы повышения квалификации позволили слушателям ознакомиться с новыми интеллектуальными технологиями и системами, применяемыми на железнодорожном транспорте. Они получили глубокие знания о цифровой трансформации перевозочного процесса и применении инновационных методов в разработке технологической карты работы промежуточной станции.

Одновременно с изучением инновационных технологий, слушатели также были ознакомлены с актуальными вопросами информационной безопасности на транспорте. В условиях роста цифровизации и использования сетевых технологий, обеспечение безопасности информации становится приоритетной задачей. В рамках курса повышения квалификации, слушателям предоставлены необходимые знания и инструменты для обеспечения защиты информации от несанкционированного доступа и киберугроз.

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

30

31

32

32

Слушатели оценили организацию и проведение курсов повышения квалификации. Они отметили высокий уровень подготовки преподавателей и доступность материалов, а также интерактивный подход к обучению. Полученные знания и навыки на курсах позволят слушателям успешно применять инновационные методы и технологии в своей работе, способствуя эффективной и безопасной деятельности Белорусской железной дороги.

37

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter