Встреча с учащимися Мозырского государственного политехнического колледжа


23 марта 2023 года состоялась встреча с учащимися выпускных курсов экономических специальностей Мозырского государственного политехнического колледжа.

01

Наш университет представляли ответственный секретарь приемной комиссии, заведующий кафедрой «Учётные системы и технологии бизнес-менеджмента», доцент Шатров Сергей Леонидович и ведущий специалист по профориентационной работе Ефремов Ярослав Вадимович.

02

Учащимся были продемонстрированы образовательные возможности Белорусского государственного университета транспорта в области подготовки специалистов инженерно-экономического профиля.

03

Сотрудники приемной комиссии рассказали об особенностях вступительной кампании на заочную сокращенную форму получения образования в 2023 году.

04

Сергей Леонидович провел викторину на тему «Актуальные направления развития бухгалтерского финансового учёта».

05

По итогам игры многие ребята получили ценные призы и подарки от нашего университета.

06

07

Для иллюстрации тематики заданий на вступительных испытаниях по дисциплине «Бухгалтерский учёт» учащиеся экономических специальностей прошли виртуальный тест, по результатам которого показали высокие результаты и глубокие знания предмета.

08

09

10

В процессе общения будущие абитуриенты интересовались условиями проживания в общежитии, сроками подачи документов, организациями заказчиками кадров, где начинают свою профессиональную деятельность выпускники специальностей «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» и «Инженерная экономика».

11

12

13

14

Ярослав Вадимович обратил внимание на перечень документов, который необходимо представить в приемную комиссию для участия в конкурсе.

15

16

17

По окончании встречи все участники мероприятия были приглашены на День открытых дверей, который состоится 25 марта.

18

Ждем всех желающих в наш гостеприимный университет.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter