Ярмарка профессий в Жлобине


18 марта 2023 года в городе Жлобине прошла «Ярмарка профессий» – профориентационное мероприятие для учащихся старших классов учреждений образования города и района.

Представители высших учебных заведений Гомеля, Минска, Могилева знакомили абитуриентов с будущими специальностями. Наш университет представляли: Лисогурский Олег Николаевич – старший преподаватель кафедры «Управление эксплуатационной работой и охрана труда» и Ефимчик Константин Владимирович – подполковник, начальник цикла кафедры «Общевойсковая подготовка» военно-транспортного факультета.

24

Стенд БелГУТа традиционно пользуется спросом у абитуриентов, так как многие специальности уникальны и обучение производится только в нашем университете.

22

23

24

25

С особым интересом школьники слушали Константина Владимировича, который рассказывал об обучении на военно-транспортном факультете. А возможность оценить свои навыки в стрельбе привлекала не только парней, но и девушек.

26

27

28

Благодарим отдел образования Жлобинского районного исполнительного комитета за приглашение, а администрацию средней школы №12 г. Жлобина за теплый прием.

Лисогурский Олег Николаевич

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter