Победа в международном конкурсе


«Амбициозные, старательные, инициативные, активные, увлеченные, с огоньком в глазах…» - так начиналась статья в «Железнодорожнике Белоруссии» про выпускников БелГУТа, в том числе, и строительного факультета специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», работающих после окончания учебы на государственном предприятии «Институт «Белжелдорпроект».

4

Этим словам полностью соответствует и выпускница 2022 года Ценян Алеся, которая в настоящее время работает инженером в отделе геодезистов.

3

Во время учебы Алеся активно принимала участие в различных конференциях и конкурсах как в пределах Республике Беларусь, так и за ее пределами. Одним из таких конкурсов был 13 Международный конкурс научно-исследовательских публикаций студентов, аспирантов и магистрантов «Научный стиль», который проводился в г. Екатеринбург Российским государственным профессионально-педагогическим университетом в марте 2022 года. К сожалению, итоги конкурса были подведены только в конце года, когда Алеся уже не являлась студенткой БелГУТа, а трудилась в Белжелдорпроекте, но, как говорится, награда все равно нашла свою героиню! 

Алеся успешно выполнила и защитила дипломный проект, по теме которого и была выполнена работа на конкурс. Кроме высокой оценки ГЭК, получила Диплом II степени ГО «Белорусская железная дорога» за лучший дипломный проект, а теперь ко всем дипломам добавился еще один!

1

2

Кафедра «Проектирование, строительство и эксплуатация транспортных объектов» поздравляет Алесю с наградой и желает ей всяческих успехов в работе.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter