Взаимодействие университета с производственной средой


В рамках взаимодействия и стратегического партнерства университета с производственной средой 30 января 2023 года состоялась встреча заместителя начальника Гомельского отделения Белорусской железной дороги В.Ф. Федченко со студентами 4 курса специальностей «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте» и «Транспортная логистика».

12

Вместе со студентами на встрече также присутствовали декан факультета «Управления процессами перевозок» Н.А. Кекиш, ответственный за информационно-воспитательную работу на факультете Е.В. Настаченко, заведующий кафедрой «Управление эксплуатационной работой и охрана труда» Е.А. Фёдоров, старший преподаватель кафедры «Управление эксплуатационной работой и охрана труда» О.Н. Лисогурский и проректор по воспитательной работе С.М. Васильев.

13

Актуальными обсуждаемыми вопросами на встрече стали: первое место работы выпускника; требования, социальные гарантии молодому специалисту; перспективы карьерного роста; понимание ответственности работников, связанных с обеспечением безопасности движения на железнодорожном транспорте.

14

15

Встреча получилась интересной и содержательной. Факультет «Управления процессами перевозок» выражает благодарность В.Ф. Федченко и руководству Гомельского отделения Белорусской железной дороги за помощь в подготовке квалифицированных специалистов и надеется на продолжение сотрудничества.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter