Международное предпринимательское тестирование 2022


Уже традиционно в середине осени в рамках образовательного проекта «Институт современного образования SmartSkills» (г. Орск, Российская Федерация) проводится «Международное предпринимательское тестирование», и уже в четвертый раз представители нашего университета принимают в нем участие.

6

Ежегодно популярность и количество участников растет. В этом году в тестировании приняло участие рекордное количество – 11880 человек, среди которых студенты, педагоги, специалисты и просто интересующиеся предпринимательством люди, из которых 881 стали победителями и призерами.

Таким образом, общее количество участников акции за все время ее существования превысило 36 тысяч человек. География тестирования – Россия и зарубежные страны.

Во время тестирования студенты должны были показать свои знания в области экономики, предпринимательства, оценки результатов хозяйственной деятельности.

При подведении итогов «Белорусский государственный университет транспорта» награжден Дипломом как организация, вошедшая в ТОП-20 образовательных организаций, по итогам акции.

Также, в индивидуальном зачете студенты нашего университета показали отличные результаты и были награждены дипломами:

За подготовку студентов к тестированию научный руководитель – старший преподаватель кафедры «Учетные системы и технологии бизнес-менеджмента» Шорец Т.В. отмечена благодарственным письмом.

18
19
18
19

Также, в ходе проведения образовательной акции, Шорец Т.В. прошла курс «Современные технологии предпринимательской подготовки молодежи», о чем был получен соответствующий сертификат.

1

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter