Подведение итогов учебной геодезической практики


С 4.07.2022 на кафедре «Проектирование, строительство и эксплуатация транспортных объектов» проходит учебная геодезическая практика на факультетах «Строительный», «ВТ», «ПГС» и «УПП» на учебно-полевом центре «БелГУТа».

Целью практики является завершение и подведение итогов после изучения дисциплины «Инженерная геодезия». В процессе студенты приобрели опыт работы с геодезическими, оптическими и электронными приборами, овладели основными навыками при производстве различных видов топографических съемок, нивелирование линейных, промышленных и гражданских сооружений, а также решали разнообразные инженерно-геодезические задачи.

Студенты приобрели знания, позволяющие им выполнять научные и технические исследования в областях транспортного и промышленного комплексов.

Преподаватели кафедры Сырова Н.С., Дралова И.П. постоянно сотрудничают с работниками и обмениваются опытом с ОДО «Геоспецпроект» г. Гомель. Студентка строительного факультета Голомидова Ксения Максимовна показала отличные результаты и заинтересованность в изучении геодезической науки в течение учебного года и во время прохождения учебной практики. В результате она была приглашена на работу ОДО «Геоспецпроект» в период летних каникул.

Желаем нашим студентам дальнейших успехов в учебе и творческих достижений в различных областях науки.

2
5
6
9
7
10
8
11
1
3
4

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter