Сезон защит


Состоялись защиты дипломных работ студентов факультета обучения иностранных граждан специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит (по направлениям)».

1

2

3

5

6

7

8

3

4

Знания студентов оценивала комиссия в составе:

Председателя Ковальчук Виктории Валерьевны – к.э.н., доцента. заведующего кафедрой «Экономическая информатика, учет и коммерция» учреждения образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины»,

членов комиссии:

2

Студенты с достоинством защищали дипломные работы, знакомя комиссию и присутствующих с результатами исследований, с особенностями учета, анализа и контроля объектов на предприятиях железнодорожного транспорта, отвечая на поставленные вопросы.

В завершение защит комиссия пожелала вчерашним студентам и сегодняшним коллегам профессионального успеха, применения полученных знаний и не забывать педагогов и университет, давших путевку в жизнь. В свою очередь студенты поблагодарили комиссию за оценку знаний и все пожелания.

4

1

Преподаватели кафедры присоединяются к поздравлениям и желают студентам профессионально развиваться и достичь поставленных целей.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter