Наши студенты на IV Республиканском конкурсе студенческих семей «Счастливы вместе»


IV Республиканский конкурс студенческих семей «Счастливы вместе» пройдет в Могилеве с 12 по 14 мая на базе Белорусского государственного университета пищевых и химических технологий.

Кто будет участвовать?

8 студенческих семейных пар, отобранных во время первого, заочного, этапа конкурса:

12

13

Что в программе?

Как всегда все будет интересно, весело, зрелищно и с огоньком!

Стартует конкурс 12 мая в парке в Подниколье, где состоится его торжественное открытие.

Здесь же молодым семьям предстоит поучаствовать в квест-игре: пройти определенный маршрут по карте, показать свою сплоченность на интерактивных площадках и во время конкурсов, подготовленных для них организаторами.

Кроме того, 12 и 13 мая парам придется испытать свои силы в планировании семейного бюджета, а также в таких творческих соревнованиях, как «Праздничный ужин», «Праздничная сервировка стола», «Умелые руки», «Дерево поколений».

Финальный этап пройдет 14 мая. Конкурсов будет всего два, но для того, чтобы победить в них, молодым семьям нужно будет подключить все свои творческие резервы. А как же иначе создать оригинальную визитную карточку семьи в конкурсе «Ты помнишь, как все начиналось?» или продемонстрировать свои способности, которые должны подтвердить, что «Семья талантами богата».

Сюрпризы будут?

Обязательно! По заверению организаторов, изюминкой нынешнего IV Республиканского конкурса «Счастлив вместе» 14 мая станет торжественная регистрация брака студентами Белорусского государственного университета пищевых и химических технологий Даниилом Жешко и Валерией Бегуновой.

Источник: magilev.by

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter