Тестовый доступ к англоязычной базе данных издательства Elsevier на платформе ScienceDirect


Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники университета!

Нашему учебному заведению c 04.03.2019 г. по 31.12.2019 г. открыт тестовый доступ к англоязычной базе данных издательства Elsevier на платформе ScienceDirect.

Elsevier («Эльзевир») – крупнейший в мире издатель научно-технической, медицинской литературы и провайдер информационных решений в области науки и образования.

Полнотекстовая база данных ScienceDirect – ведущая информационная платформа Elsevier для ученых, преподавателей, студентов, специалистов медицинской области, которая содержит 25% мировых научных публикаций. Мультидисциплинарная платформа ScienceDirect обеспечивает всесторонний охват литературы из всех областей науки.

В коллекции Freedom Collection Journals представлено 2379 научных журналов с 2015 по текущий год по 24 предметным областям.

Коллекция Books Freedom Collection включает свыше 4700 наименований. В данную коллекцию входят книги текущего года издания и архив за 4 предыдущих года.

Предоставляется доступ полным текстам в формате PDF и HTML* и гиперссылки на целый ряд научно-технических и медицинских статей на платформах других издательств.

Получить доступ к ресурсам электронной библиотеки можно с компьютеров университета, зайдя на сайт:  https://www.sciencedirect.com/

Для комфортного поиска нужной информации, предлагаем воспользоваться кратким руководством.

Elsevier

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter