Семинар «Проблема некорректных заимствований в образовании и науке»


Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на семинар «Проблема некорректных заимствований в образовании и науке. Система «Антиплагиат» как инструмент оценки оригинальности научных работ».

14 января 2020 г. в 11:00 ауд. 170.

Для участия необходима предварительная РЕГИСТРАЦИЯ>>>


Проблема некорректных заимствований в научных статьях и диссертационных работах является достаточно острой для академического сообщества Республики Беларусь, России, других стран СНГ. Компания «Антиплагиат» приглашает вас принять участие в семинаре, посвященном вопросам обнаружения и оценки корректности заимствований в научных работах, ознакомиться с возможностями системы «Антиплагиат», задать интересующие вас вопросы.

Семинар будет интересен членам диссертационных советов, учёным, аспирантам, редакторам, научным сотрудникам, – всем, чья деятельность так или иначе связана с научными текстами, а, значит, и с обнаружением заимствований.

На семинаре мы вместе с вами:

Спикер семинараСтрелкова Ирина Борисовна, официальный представитель компании «Антиплагиат» в Беларуси по обучению; доцент кафедры менеджмента и образовательных технологий факультета управления и профессионального развития педагогов Института повышения квалификации и переподготовки УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка»; кандидат педагогических наук, доцент.

Участие в семинаре бесплатное.

Будем благодарны, если вы перешлете данную информацию вашим коллегам!

Просим оставить свой отзыв по итогам участия в семинаре, заполнив форму обратной связи. Все оставившие свой отзыв по итогам семинара получат от компании «Антиплагиат» персональный Сертификат об обучении по теме семинара.

---

Обновлено по итогам прошедшего семинара

Предлагаем ознакомиться с материалами семинара
 «Проблема некорректных заимствований в образовании и науке. 
Система «Антиплагиат» как инструмент оценки оригинальности научных работ»

01ПРЕЗЕНТАЦИЯ

pdfКулешова, А. В. «По лезвию бритвы: как самоцитирование не превратить в самоплагиат»

 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter