Светящийся велопробег


26 октября 2019 года в 18.00 по адресу ул. Ланге, 5 состоится сбор участников «Светящегося велопробега» в рамках Форума «ПраРовар» проекта «Городское велодвижение в Беларуси». Старт велопробега - 18.30.

На месте старта велосипедистов поприветствуют участники форума. Затем участники все вместе в сопровождении спецтранспорта УГАИ УВД Гомельского облисполкома и волонтеров ВелоГомеля отправляются на площадку Дворца водных видов спорта, где их будут ожидать волонтёры и участники мероприятия, которые приедут на место финиша без велосипедов.

Далее под руководством волонтёров все участники выстроятся в яркую светящуюся фигуру (какую, организаторы пока держат в секрете).

Будет вестись ТВ съёмка велопробега и съёмка флешмоба с квадрокоптера.

Обязательное условие — велосипед должен быть оснащен фонарями: передним и задним. Украшать велосипед советуем как можно ярче, исходя из вашей фантазии и материальных возможностей. На месте старта будет проведен КОНКУРС на самый яркий светящийся велосипед. Приз - отличный!

Приглашаем желающих, имеющих велосипеды, оборудованные световозвращающими элементами, фонарями (спереди и сзади) и фликерами принять участие в данном мероприятии.

Координатором участников велопробега от БелГУТа будет старший преподаватель кафедры «Физическое воспитание и спорт» Пташиц Александр Яковлевич +375 29 533 08 61.

1030964410

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter