Конференция «Молодежь. Образование. Общество»


27 января 2023 года МОУ ДПО «Центр развития образования города Саянска» совместно с ГБПОУ Иркутской области «Иркутский техникум транспорта и строительства», Центром опережающей профессиональной подготовки Иркутской области, учреждением образования «Белорусский государственный университет транспорта», Государственным учреждением образования «Средняя школа №15 имени Д.М. Карбышева» (г. Гродно), сетевым институтом дополнительного профессионального образования (г. Иркутск) проводит Международную научно-практическую конференцию педагогов, работодателей, обучающихся «МОЛОДЕЖЬ. ОБРАЗОВАНИЕ. ОБЩЕСТВО».

30

Конференция посвящена взаимодействию молодежи и современного общества, влиянию образовательного процесса на становление подрастающего поколения, на его профессиональное самоопределение.

В рамках Конференции предусмотрена работа тематических дискуссионных площадок по проблемам:

К участию в Конференции приглашаются учащиеся старших классов общеобразовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций, педагоги и наставники, образовательные и иные организации, заинтересованные в проблематике дискуссионных площадок Конференции.

Педагоги и наставники участвуют в качестве руководителей исследовательских и проектных работ обучающихся в рамках дискуссионных площадок №№ 1–5 и как выступающие с докладами в рамках тем дискуссионных площадок №№ 6, 7.

Конференция проводится в дистанционно-очном формате (подключение через видеоконференцсвязь). Ссылка на подключение будет отправлена заранее.

Начало конференции 8.00 – Мск (13.00 – по Иркутску).

Для участия в Конференции необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке:

Дискуссионные площадки №№ 1-5 https://forms.yandex.ru/u/6344e03716b311bc074a41a7/

Дискуссионная площадка № 6 https://forms.yandex.ru/u/635a02c75056902a89fb7857/

Дискуссионная площадка № 7 https://forms.yandex.ru/u/6358dc28d04688053427032c/

Заявки направлять по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее 16 января 2023г. по указанной в Положении форме (Приложение1 положения о Конференции)

Конференция предполагает заочное участие – публикация статьи в сборнике. Заявка на участие по указанной в Положении форме (Приложение 2 положения о Конференции).

 

pdfПоложение о Конференции

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter