Студенческий совет поздравляет с Первомаем!


Уважаемые студенты БелГУТа!

Поздравляем вас с Днём Весны и Труда - праздником, который принадлежит каждому трудящемуся человеку независимо от его профессии. Это день, когда мы празднуем трудовые достижения, свободу и равенство, право на достойную жизнь.

21

Времена меняются, но значение этого праздника остается неизменным. В давние времена рабочий народ выступал за свои права и интересы, требуя улучшения своих жизненных условий. Результатом этой борьбы стали законы, которые защищают права работников, обеспечивают равные возможности и предоставляют гарантии социального страхования.

22

Для нашего народа День Весны и Труда имеет огромное значение, ведь наша страна всегда славилась своими трудящимися людьми и уважением к труду. Именно это уважение и работоспособность помогали нам выходить из кризисных ситуаций и достигать крупных успехов.

23

В этот праздничный день хотелось бы пожелать вам не только хорошего настроения, но и понимания того, что наше будущее зависит от нашего отношения к труду и от того, как мы используем свои возможности и способности. Работайте усердно, развивайтесь и стремитесь к новым вершинам, чтобы иметь возможность принести пользу обществу, тем самым и самому себе.

С праздником! Желаем вам веры в свои силы, достижения успехов и, конечно же, трудолюбия!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter