Онлайн-форум о студенческих научных инициативах с Нижегородским филиалом СамГУПС


25 февраля 2021 года в формате телемоста с филиалом Самарского государственного университета путей сообщения в г. Нижний Новгород состоялся онлайн-форум о студенческих научных инициативах с участием студенческого актива механического факультета и студенческого актива филиала Самарского государственного университета путей сообщения в г. Нижний Новгород.

1

Руководил встречей ответственный за НИРС на механическом факультете Чернин Р.И.

2

Активно обсуждали совместную работу и участие в совместных конференциях, олимпиадах и мероприятиях БелГУТа и филиала Самарского государственного университета путей сообщения г. Нижний Новгород.

В дискуссии участвовали начальник отдела магистратуры и студенческой науки Козороз И.Н., начальник отдела международных связей Шебзухов Ю.А., заведующий кафедрой «Графика» Лодня В.А., ответственный за работу с талантливой молодежью филиала Самарского государственного университета путей сообщения г. Нижний Новгород Яшкова Н.В.

3

4

Онлайн-форум прошел в формате оживленной дружеской беседы и вызвал много позитивных эмоций. По итогам запланированы и будут реализованы совместные проекты участия в различных конференциях, олимпиадах и мероприятиях БелГУТа и филиала Самарского государственного университета путей сообщения в г. Нижний Новгород.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter