V Международный конкурс изданий «Университетская книга – 2019»


Издание «Университетская книга»  проводит  V  Международный конкурс  изданий для вузов, осуществляющих подготовку по укрупненной  группе специальностей «Техника и технологии наземного транспорта»   «Университетская книга – 2019»  в рамках  Общероссийского конкурса  «Университетская книга».

  Условия  Конкурса:

  1. Участниками Конкурса могут быть  издательства и издательские подразделения вузов, научно-исследовательских и академических институтов,  выпускающие издания для сферы высшего образования;  библиотека и информационные центры, выпускающие издания научного, учебного и справочного характера, а также авторы и независимые авторские коллективы,  выпускающие издания для вузов.
  2. Конкурс проводится с 15 марта по 15 сентября 2019 г. на базе ФГБУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте»
  3. На Конкурс  принимаются научные и учебные книги, изданные в 2018-2019 гг.  соответствующие санитарно-гигиеническим требованиям, ГОСТам и отраслевым стандартам, в количестве 2 (двух) экземпляров каждого наименования.  Присланные на конкурс издания возврату и оплате не подлежат.
  4. Вузовские и книжные издательства, издающие организации, библиотека и авторские коллективы участвуют в Конкурсе на основании заявок и представления своих  изданий в Оргкомитет Конкурса  до 30 мая 2019 года.
  5. Полный список книг, поступивших на конкурс, помещается на сайте ФГБУ ДПО «УМЦ ЖДТ»  www.umczdt.ru

Конкурсные издания оцениваются за содержательную  составляющую, редакционно-издательскую подготовку, полиграфическое исполнение и художественное оформление.

За более подробной информацией об участии  в Конкурсе обращаться в Научно-техническую библиотеку  ( тел. 29-78).

9

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl-Enter